Хочу подать документы на гражданство РФ.Какие документы нужно предоставить.

• г. Тула

Спасибо за ответ. Теперь подробнее. Я гражданин Грузии с 1999 г состою в браке с гражданкой России. Имею дочь-инвалида 1 группы 2002 года рождения. С 2005 года разрешение на временное проживание на 3 года (до 230908). хочу подать документы на гражданство РФ.Какие документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Соломон.

Вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощённом порядке в соответствии с частью 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Основные необходимые документы - о гражданстве и свидетельство о рождении.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.