Спор о сроке исковой давности в кредитном договоре - начался ли срок заново после отмены приказа и пропустил ли банк срок

• г. Балашиха

Кред. договор заключен в марте 2008 на 5 лет. выплаты прекратил в июне 2009, банком получен суд. приказ в ноябре 2010 о взыскании, я отменил в марте 2011 г. Банк подал иск в октябре 2014. Прошу проконсультировать по сроку исковой давности. Я правильно понимаю что он начался заново с момента отмены мной приказа? Означает ли это что банк пропустил срок исковой давности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, банк пропустил срок исковой давности. Ходатайствуйте в суде о применении срока исковой давности.

Здравствуйте!

По каким-то платежам пропустил, по каким-то не пропустил