Нарушение рабочего графика и конфликт на рабочем месте - анализ поведения директора и прав работников

• г. Лабинск

Наталья. Я лидер первичной профсоюзной организации ц.к.д.. у нашего директора ненармированный рабочий день. Директор отсутствовал на рабочем месте с 8 00 до 14 00.как говорит директор что был на заседании но я точно знаю что директор находился дома по симейным обстоятельствам. В этот же день работник кружка умелые ручкирабочий день с 13 00 до 16 00 отлучился с работы в 15 50 для того чтобы проводить дитей которые присутствовали на кружке через дорогу, и вернулся на своё рабочее место. На планёрке при всём коллективе директор сделал замечание руковадителю кружка. Прав ли директор в этой ситуации? И какие мои права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Изучите русский язык пожалуйста. Факта правонарушения здесь нет никакого. То что Вы там друг другу замечания делаете - это ваши проблемы.