Как оформить постоянную регистрацию для гражданки Украины находящейся в браке с гражданином РФ и какие последствия, если не успеть в установленный срок?

• г. Мытищи

Я гражданин РФ. Жена - гражданка украины. Она получила РВП. В 7 ми дневный срок ей нужно оформить постоянную регистрацию (если я правильно понял). Я-собственник 1/3 квартиры в которой мы проживаем. Остальные 2/3 у моих родителей. Каким образом мы с ней можем оформить постоянную регистрацию и какие последствия если не уложимся в 7 ми дневный срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно оформить временную регистрацию по месту пребывания, если постоянная регистрация невозможна. Для постоянной регистрации супруги Вам нужно согласие других собственников - родителей