Начисление задним числом за услуги управляющей компании - правомерно ли это и что делать в ситуации, когда за 3 человек начислен долг, хотя прописаны только 2

• г. Уфа

В квартире прописаны 2 человека с февраля месяца этого года. Но по квитанциям платили, как будто никто не прописан. В этом месяце начислили долг за 3 человека сначала года! Правомерно ли поступила управляющая компания, начисляя задним числом? И почему за 3 человека, прописаны 2? что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно (именно в части начисления долга за троих). Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию