Шаги по присоединению участка размером 17,68 кв.м к приватизированному 951 кв.м участку - необходимые документы и возможность приватизации

• г. Кировск

Земельный участок площадью 951 кв.м. приватизирован в 2007 году, мне достался по наследству в 2013 году (после смерти отца). Сейчас есть необходимость присоединить земельный участок площадью 17,68 кв.м. Какие документы мне необходимо собрать и могу ли я приватизировать этот земельный участок земельный участок - 17,68 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Один раз можно участвовать в приватизации, вы можете написать заявление в администрацию о предоставлении части земельного участка площадью 17,68 кв.м. в аренду