Как оформить участок в наследство после смерти мамы - действия и необходимость повторной приватизации

• г. Тамбов

После смерти мамы мне достался земельный участок (дача), у нотариуса я подала заявление на оформление в наследство на садовый домик и земельный участок. У меня есть свидетельство о праве собственности на землю от 20.04.1994 г.. Мама умерла в 2009 году. Как мне оформить этот участок и надо ли мне его приватизировать еще раз?

Ответы на вопрос (2):

еще раз приватизировать не нужно, ваша проблема не понятно. Если с документами все в порядке нотариус выдаст вам свидетельство на все имущество.

Начала оформление по новой!! нотариус уже не требует с меня приватизации на меня.оказывается приватизации мамы в 94 году достаточно,просто мне надо переоформить право собственности