Уменьшение премии для контрактников в части - почему и как разобраться

• г. Камышлов

У нас в части контрактникам уменьшили премию 10 10 была 60 000, а стала 10 000. Нам сказали, что округ сократил размер денежного довольствия. Может ли быть такое и почему? А офицеры получат по 250000 тыс, что больше чем в прошлом году! Как так может быть? Как нам в этом разобраться?

Ответы на вопрос (1):

М.б. такое запросто! Почему - вы за внешнеполитической и общественно-экономической обстановкой следите? денег у Родины не хватает на все, размер премий определяет командир.

Почему у офицеров больше? Потому что, они офицеры.