Можно ли продать доли в приватизированной квартире без согласия третьей стороны и что произойдет с новыми владельцами?

• г. Москва

У нас такая ситуация: в приватизированной квартире прописано трое взрослых человек и каждый имеет по 1/3 доли в этой квартире. Двое проживающих хотят продать свои доли, а третий не хочет (состоит на учете в псих. Диспансере, но не признан недееспособным)Вопрос: могут ли эти двое продать свои доли без согласия третьей стороны (конечно после уведомления его и права первой очереди выкупа) и смогут ли потом прописться туда люди, купившие эти доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана ! Да могут, без всяких проблем...Н.А.