Разрешено ли использование символики РФ на вывеске и в названии магазина?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В сентябре 2013 года КС РФ в очередной раз пояснил, что законодатель обоснованно не включил граждан в круг лиц, которые имеют право на использование Государственного герба, поскольку он является государственным символом Российской Федерации и служит средством обозначения актов и документов ее органов и должностных лиц, а также имеющих общегосударственное значение организаций