Возможна ли приватизация квартиры, где прописаны я, моя сестра и ее ребёнок, если сестра признана безвестно пропавшей, ее ребёнок находится под опекой, и на ордере написано Без права пр

• г. Нижний Новгород

Хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны я и сестра, у нас по 1 ребёнку, зарегистрированы в этой же квартире. Сестра признана как безвести пропавшая, её ребёнок находиться под опекой. Мы получили квартиру от государства, на ордере на квартиру написано сверху от руки: Без права приватизации, обмена и продажи! Возможна ли в этом случае приватизация и какие документы нужны от опекуна. Приватизацию хотим сделать на троих.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилуправление администрации города. Там выясняйте все вопросы.

Всего доброго