Как решить проблему прописки при отсутствии возможности зарегистрироваться по месту проживания в Крыму

• г. Гурзуф

У меня такой вопрос. Я живу в Крыму в пгт Гурзуф и работаю на госпредприятии санаторий Гурзуфский. Приехав сюда на работу 7 лет назад, всвязи с невозможностью получить прописку по месту проживания (комната предоставленная для жилья не считается жилым помещением) был зарегистрирован в Запорожской обл. В связи с тем что Крым присоединился к РФ, я как постоянно проживающий в Крыму получил паспорт гражданина России. И вот возникли сложности с пропиской. На нашем предприятии нет общежития и комнаты предоставленные для жилья не являются жилыми помещениями, поэтому в регистрации моего проживания мне отказывают. Как мне стоит поступить чтоб мое проживание не было противозаконным?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрироваться по месту жительства.

Дело в том что в данный момент я проживаю без регистрации, т.к. в месте проживания регистрация невозможна(не жилое помещение)

Ваша дорога в организацию под названием ОВИР