Доверенность) чтобы можного было пользываться автомобилем мне?

• г. Москва

Отец купил авто по генеральной доверенности, на кого надо выписать обыкновенную доверенность (на хозяина авто или на того на кого оформлина ген. доверенность) чтобы можного было пользываться автомобилем мне? И надо идти к натариусу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Константин, для начала Вам необходимо ознакомиться с текстом доверенности, если в ней предусмотрено право передоверия, то Вам с отцом необходимо отправиться к нотариусу и отец оформит на Вас доверенность. С уважением Елена.