Мне не дали пин-код к кредитной карте и я не погасил кредит - что делать дальше?
• г. Чита
Я брал кредит и не погасил его по причине того что мне дали кредитную карту без пин-кода и рассчитывался не я.Мое дело продали коллекторам. Имели ли они на это право? И как теперь мне убрать это из кредитной истории? ВТак как везде у меня положительная история, кроме этого банка. И можно ли отказываться давать согласие на обработку данных при подаче запроса на кредит?
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
385 гк РФ дает вам право не платить до выполнения банком ст382 гк рф
СпроситьА как убрать его из кредитной истории?