Проблема перерасхода горючего на КамАЗе - Как действовать, если начальник не выполняет свои обещания?

• г. Красноярск

Я работаю в гараже на КамАЗе. Расход горючего высчитывается по километражу. Приходится часто стоять в ожидании, сжигая горючие. Расход получается больше. Я не раз говорил о перерасходе горючего начальнику цеха и механику. На что они отвечали что решат эту проблему. Когда перерасход достиг 200 литров, заставили написать объяснительную сказав что не слышали о этой проблеме. Что делать в такой ситуации если начальник отказывается от своих слов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно так и написать, укажите все обстоятельства, оправдывающие Вас.