Вчера купила пылесос Кирби: 5000 рублей предоплата, 95000 через Русский Стандарт. Как от всего этого сегодня отказаться?

• г. Нефтекамск

Вчера купила пылесос Кирби: 5000 рублей предоплата, 95000 через Русский Стандарт. Как от всего этого сегодня отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"

Пылесос мы получили вчера вечером, он исправен и укомплектован. Но сегодня я бы хотела вернуть его, если я сейчас оплачу банку по договору всю сумму, могу ли я вернуть деньги от компании ,где приобрела пылесос?