Особенности кафе в спортивном комплексе - нет алкоголя, нужны лицензии для торговли?
• г. Апрелевка
Наше кафе находиться на территории спортивного комплекса, поэтому мы не продаем алкоголь. Существуют ли какие-нибудь лицензии или разрешения позволяющие осуществлять торговлю?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Разрешение на торговлю алкоголем на территории спортивного комплекса Вы не получите.