Но имеются ещё 2 свидетеля (1 из них не писал объяснение, а другого нашли уже позже).

• г. Москва

Я ехал по городу. Я проезжал на зелёный свет, на одном из перекрёстков с левого бока в меня врезалась "Газель".Имеются свидетели, но как с моей стороны, так и со стороны водителя "Газели".Хотелось бы знать, как лучше разобраться с этим делом? Запротоколирован только один свидетель с моей стороны (и плюс показания моего пассажира). Но имеются ещё 2 свидетеля (1 из них не писал объяснение, а другого нашли уже позже). Будут ли учитываться их показания? И ещё удалось выяснить, что имеется видеозапись камеоы близлежащего банка, но сказали, что нужен официальный запрос. Как его получить и от кого?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Будут.

2. Заявить об этом на разборе, подав соответствующее ходатайство.