Требуется ли директору ООО разрешение учредителя на подписание договора поручительства?

• г. Москва

Требуется ли директору ООО разрешение учредителя

на подписание договора поручительства?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Директор действует в соответствии с Уставом ООО. В некоторых случаях необходимо одобрение крупной сделки. Обращайтесь

Если он подписывает договор сам как физ. лицо то не требуется а если как директор то уставом может быть и предусмотрено одобрение поручительства как крупной сделки