Проживает дед, дядя и я (внучка) Они сильно пьют и я не могу так жить.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. У нас 2-х комнатная квартира. Проживает дед, дядя и я (внучка) Они сильно пьют и я не могу так жить. Квартира приватизированная по долям у всех по 1/3 доли. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разве что продать свою долю и купить на вырученные денежные средства другое жилье.

Увы, собственник (дядя и дед) по своему усмотрению владеет пользуется и распоряжается принадлежащим ему имуществом.

Удачи