Как определить начало месячного срока восстановления на работе без знания о приказе о расторжении договора? Прокуратура информировала о событии, работодатель выслал извещение.

• г. Аша

С какого момента отсчитывать месячный срок восстановления на работе, если с приказом о расторжении договора не знакомили. Узнала об этом из ответа прокуратуры. Работодатель выслал извещение о получении приказа.

Ответы на вопрос (1):

с момента незаконного увольнения