После развода и приобретения нового имущества, возможно ли бывшей жене потребовать раздел совместно нажитого?

• г. Бутурлиновка

Такой вопрос. В 1995 году развёлся с женой. Но до 2013 года проживали в одном доме. На тот момент раздела имущества не производили. После развода мною приобреталось имущество в том числе и техника (машины трактор). Сейчас я купил ещё и дом в котором и проживаю. Свою половину дома совместно нажитого я отдаю сыну. Может ли бывшая жена признать расторжение брака не действительным и потребовать раздел всего имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно