Отказ от оформления паспорта ребенку старого образца - законно или нет в городе Усть-Илимск?

• г. Усть-Илимск

В нашем городе отказываются делать паспорт ребенку старого образца, законно ли это? Ведь по закону мы имеем право на выбор. Если через 10 лет на фотографии в паспорте ребенка будет не узнать, зачем делать нового поколеия, если можно старого на пять лет. г. Усть-Илимск.

Ответы на вопрос (1):

---получите письменный отказ на письменное заявление и обжалуйте его в суде