Как поменять паспорт в России для украинки, вышедшей замуж за россиянина?

• г. Минеральные Воды

Я украинка из луганской области вышла замуж за россиянина. И взяла его фамилию. Нужно менять паспорт на украине, но там не работают паспортные столы и паспорта не выдаються из-за ситуации на украине. Можно ли поменять паспорт в россии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Да, можно. Обращайтесь в посольство или консульство Украины на территории России.