Необходимость переоформления договора при покупке квартиры в 20-летнем многоквартирном доме с газовой плитой - мнение Сергея Белгорода

• г. Белгород

Купил квартиру в многоквартирном жилом доме. Дому 20 лет. Надо ли переоформлять мне договор. В квартире только газовая плита. Или уже договор заключен с управляющей компанией. Сергей Белгород.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы про договор с УК, то нужно

Я имел ввиду нужно ли мне оформлять договор с газовой службой города, если у меня в квартире только газовая плита?

Должны заключить договор.

Безусловно нужно