Гражданка Казахстана получила РВП в РФ и сдала документы на гражданство РФ - какие действия следует предпринять Ирине?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь гражданской Казахстана, в этом году получила РВП в РФ и в настоящее время сданы документы на гражданство РФ. По семейным обстоятельствам выезжала в Казахстан по удостоверению РК и выехала из РК также по удостоверению. При въезде в РФ мне был выдан миграционный лист с указанием сроков пребывания в РФ. Если мне нужно будет выехать в РК мне будет предъявлен адм. штраф? Подскажите мои дальнейшие действия. Заранее благодарна, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф к Вам не будет предъявляться.