Возможно ли оспорить решение суда о лишении прав, если подать жалобу в вышестоящий суд, учитывая, что водитель выпил после проведения алкотеста?

• г. Аксай

Меня лишили прав за передачу тс водителю в алкогольном опьянении, хотя я узнала, что водитель выпивал после того, как остановили гаи и он прошел алкотестер. Есть ли возможность оправдать решение суда если подать жалобу в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

Возможность появится только в том случае, если Вы обратитесь к специалисту.