Продавец нарушил условия соглашения о покупке дома - как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Купили дом 6 августа 2014 г. за 850000. продавцу отдали 650000, а 200000 по договору мы должны были отдать после того как она подведет воду и газ, до 1.09.2014. условия она нарушила, воду подвела, а вот с газом проблема, прошел сентябрь, октябрь, мы с ней заключили доп. соглашение до 1.12.2014, что она допроведет газ отдали еще 50000, остались должны 150000, свидетельство на дом и землю на меня зделали 12.08.2014 но с пометкой обременение (ипотека в силу закона) так вот газификация дома подходит к концу, она сегодня позвонила и сказала, что газ она допроведет, но лбременения снимать не будет, так как она передумала продавать дом за 850 тыс) я как мне теперь быть? Куда обращаться? Она за наши деньги получается провела все коммуникации и хочет разорвать договор купли продажи.. я в шоке, мы с 8 летним ребенком при минусовой температуре на улице нажгли уже каминами на круглую сумму света. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вашим вопросом необходимо заниматься не через интернет консультации, а на личном приеме, с изучением договора купли-продажи и всех остальных документов.

Обращайтесь на очную консультацию.

Возможно прекращать обременение придется в судебном порядке.