Как купить дом в ипотеку, если земля на котором он стоит не приватизирована и находится в соц найме безвозмездного пользования? Пакет документов от собственников, необходимых для покупки.

• г. Дальнегорск

Я хочу купить дом в ипотеку, но земля на котором он стоит владельцами не приватизирована, а находится в соц найме безвозмездного пользования, могу-ли я его купить, и какой пакет документов нужен от собственников дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, дом можете купить- необходимые документы- свидетельство о праве собственности на дом, кад. (тех.) паспорт.

Можно купить!

- но в каждом банке свои условия, уточните заранее в банке.