Проблемы с разделом имущества и выплатами после развода - возможные решения

• г. Уссурийск

)) Помогите советами, опытом! У меня такая ситуация, с мужем развелись в 2013 году, по суду наше имущество которое было нажито совместно - это машина оформленная не него и кредит оформленный на меня на покупку машины, нам разделили пополам, то есть он должен был выплатить половину стоимости машины и половину кредита, ну естественно обещания бывшего мужа оказались ложью, он до сих пор ничего не выплачивает, ну и плюс еще алименты тоже! Точно работает он или нет не знаю и приставы тоже не могут узнать, так как делали постоянные запросы в пенсионный фонд ответ приходил отрицательный, пристав бездействует у нее всегда один ответ - ничего нового нет мы работаем над этим! Сам бывший живет с девушкой и ребенком и ездит на нашей машине, ребенка забирает регулярно каждый месяц несколько раз! Что вы можете посоветовать и как быть! Я уже не знаю что делать ( ( ( (Спасибо за понимание))

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу В Управление ФССП по Приморскому краю на бездействие судебных приставов этого подразделения На практике такие жалобы помогают