Затопление потолка на 10 этаже - учитывать нарушения при строительстве в независимой экспертизе и ремонт причины протекания

• г. Красноярск

Живем на 10 этаже из 10. Произошло затопление потолка. Дом на гарантии у застройщика. УК составила акт, сделав визуальный осмотр. На основании этого акта сделана независимая экспертиза. В ней только учтен ремонт внутренней части комнаты. Хотелось бы сначала выполнить ремонт причины затопления. О ней ни слова. Возможно есть нарушения при строительстве. Должны ли независимые эксперты это учитывать и отражать в акте? После того как была готова экспертиза независ. Получила еще один акт от застройщика, где выявлены причины протекания (трещина в плите и т,д. Как теперь быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с независимой экспертизой и актом в суд