Необходимо сформировать дополнительное соглашение с торговой компанией о регламенте и сроках решения технических вопросов

• г. Ставрополь

У нас есть договор с торговой компанией, в которой стоят наши программные модули. Стоит вопрос о доп. соглашении в котором необходимо прописать регламент и сроки решения технических вопросов.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личку - составим в лучшем виде. Но услуга платная.

Это прекрасно. Но тут вопросы принято задавать.