Перспективы для молодой семьи с кондитером и водителем в Екатеринбурге, Россия

• г. Петропавловск

Мы молодая семья мне 22 мужу 27 дочке полтора года хотим переехать в россию (екатеренбург) я по профессии кондитер а уж водитель категории BC E какие у нас перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте свой вопрос более конкретно.

Я даже понять не могу о чем вы хотите узнать: о трудоустройтстве, натурализации в РФ или устройстве ребенка в детский сад. Описывать все это в рамках поста на сайте просто невозможно.