Как решить конфликт с соседкой и обеспечить детям возможность играть вечером?

• г. Волгоград

У нас комната в трехкомнатной квартире и двое детей и один ребенок у соседей. Вечером хотят играть в коридоре, но третий сосед-женщина 58 лет запрещает обоснуя что шумят - играйте в своих комнатах! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования общим имуществом определяется по соглашению собственников (ст .247 ГК РФ). Поэтому придется с ней договариваться.