Возможно ли выкупить землю, которая находится под арендой на 50 лет?

• г. Астрахань

У нас есть дом и 6 соток земли в собственности и аренда 4 сотки, которая дана под эксплуатацию этого дома на 50 лет. Можно ли выкупить арендную землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможно, у вас имеется преимущественное право на выкуп земельного участка.