Спор о применении ставки НДС для перевозки почты - НДС 0% или 18%?

• г. Москва

Относительно приминения НДС 0% при перевозки на экспорт почты (посылки, почта). Экспедиторская компания предоставляет услуги по перевозке почты из РФ в Европу, намерена выставить счета со ставкой НДС 0%, клиент поста настаивает что почта относится к услугам связи и не применяется НДС 0%. Вопрос транспортно - экспедиторская компания все таки выставляет НДС 0% (164 статья) или 18% за оказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Готов проконсультировать за плату. Обращайтесь в личку.