Как поставить на учет летнюю кухню с баней в техпаспорте жилого дома для возможного использования в коммерческой деятельности?

• г. Ижевск

Техпаспорт на жилой дом получили в 2012 г., но там отсутствует информация о вспомогательных сооружениях, в том числе летней кухни с баней (под одной крышей). Как можно поставить на учет это сооружение (или здание) , так как в будущем мы хотим использовать вспомогательные объекты и для личного пользования и для занятий предпр. Деятельностью. Если все получится, то в будущем просто перевести на коммерческую недвижимость - этот способ нужен, чтобы не получать разрешение на строительство коммерческого объекта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закажите на эти объекты техпаспорт и ставьте на учет по дачной амнистии