Как получить документ о налогах для запроса на финансовую помощь в американский университет

• г. Краснодар

Буду очень признательна Вам за консультацию по данному вопросу:

Делаю запрос на финансовую помощь в американский университет. Необходимо предоставить данные о налогах, уплаченных мной в 2013 г. Я не являюсь предпринимателем. Обычное физическое лицо, работающее по найму.

Подскажите, какой документ мне необходимо запросить в налоговой инспекции для демонстрации суммы уплаченных налогов.

С уважением,

Дарья Курдик.

Ответы на вопрос (1):

Не в налоговой, а у своего работодателя - справку 2-НДФЛ