Признание незаконной независимой оценки автомобиля - основания

• г. Сургут

Какие основание для признания незаконной независимую оценку автомобиля?

Достаточно будет того, что отчёт который потерпевший нам предоставил был оценщиком не подписан и о проведении этой самой оценки нас не уведомили телеграммой?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете признать "оценку" незаконной. Вы можете только оспорить ее, представив свою оценку и указав на недостатки первоначальной.