Возможное заголовок:\n\nСпор о праве на долю в приватизированной квартире - наследование, отчуждение и возможность оспорить

• г. Саратов

Я унаследовала от бабушки 1/3 от половины приватизированной квартиры, другая половина приватизирована на её мужа (он мне не родной) он свою долю подписал другой женщине, имел ли он на это право и можно ли это оспорить. Эту квартиру получал мой родной дед в 70-х.

Ответы на вопрос (1):

он свою долю подписал другой женщине , имел ли он на это право

---конечно имел право.