Угрозы и страх после взятия микрозайма - как решить проблему и обезопасить себя и своих близких?

• г. Брянск

У меня такая проблема я взяла микрозайм у меня сложилась такая ситуация что я ушла с работы и у меня пошли просрочки но я ищу деньги с вчерашннего утра и сегодня мне начали приходить угрозы что меня убьют и угрожают мне и моим близким и пишут нецензурными словами я вчера написала заявление в полицию но я боюсь что они ко мне придут я даже с дома боюсь выйти подскажите мне что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное - не бойтесь. Дверь никому не открывайте, кто-либо будет настойчиво стучаться - вызывайте полицию. Ничего не платите - в суд пускай обращаются