Проблемы с получением рецепта и лекарства для сахарного диабета 1 типа

• г. Нарткала

У меня сахарный диабет 1 типа. 11.11.2014 года была в поликлинике чтобы получить рецепт на лекарство (инсулин), но врач сказала, что предыдущий рецепт был выписан 18.10.2014 и она не может выписать, потому что месяц еще не прошел. Я вернулась сегодня 20.11.2014 но врач сказала, что инсулина нет и когда будет не знает. Тогда я пошла к заведующей, она встала у двери и спросила меня что мне нужно. Я изложила мой вопрос, на что она мне ответила, что весь инсулин, который они должны были получить до конца года получен, и может быть будет дополнительное обеспечение, а может и нет, мне просто надо ждать. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Росздравнадзор