Как выписать не родственницу, прописанную в моем доме, отбывающую срок заключения

• г. Абакан

В доме, принадлежащем мне на праве собственности, прописана женщина, которая отбывает срок заключения. Она мне не родственница. Как ее выписать из жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании женщины утратившей право пользования жилым помещением