Как решить вопрос с долгом отца перед получением подаренной квартиры

• г. Мончегорск

Отец хочет подарить мне квартиру, но у него долг 260 тыс руб. Должен ли я сразу выплатить долг или это можно будет сделать после оформления?

Ответы на вопрос (2):

Вы не отвечаете по долгам предыдущего собственника и требовать деньги с Вас не имеют права

На вас вообще нет обязанности по оплате долга Это обязанность отца Поэтому сами решайте когда вам удобней оплатить долг, если изъявили такое желание