Аттестация рабочих мест на предприятии в 2013 году - неожиданные результаты и возможные причины

• г. Ангарск

В 2013 году на нашем предприятии проводилась аттестация рабочих мест (ознакомление только сейчас, даже и не знаю почему, но не суть). По моему рабочему месту (техник технолог) условия труда получились 2.0, по месту ведущего инженера технолога 3.2 (шум). Посмотрела исходные данные: распределение рабочего времени (кабинет/производство), обслуживаемое оборудование, время работы, используемые реагенты, посещаемые производственные объекты, у нас все один в один. Как такое могло получиться?

Ответы на вопрос (1):

---если бы сразу увидели могли бы обжаловать результаты аттестации в суде