Судимость и декрет - Что будет с расчетными при увольнении?

• г. Краснодар

Нахожусь в декрете, ребенку 5 месцев. Узнали то есть у мен непогашенна судимость (штрафф). Сказали писать завление на увольнение. Получу расчетные?

Ответы на вопрос (4):

Расчетные получите, хотя писать заявление не обязаны.

Непонятны основания такого требования. Если в силу специфики Вашей профессии Вы не можете при наличии судимости выполнять должностные обязанности по Вашей должности, то Вам должны предложить иную должность, к которой Вы соответствуете. Если же таковой нет, то уволят без выплат

Получите. Только зачем? Уволить Вас не имеют права.

Здравствуйте. Да- расчет вам обязаны выплатить.