Что грозит, если мы не можем выплачивать кредит и живем в доме свекра?

• г. Агрыз

Вот уже не сколько месяцев мы не можем платит кредит. Так как муж потерял работу. Мы платим но не ту сумму которую нужно и платить не отказываемся. Каждый день звонят с банков и не по разу. Бывает и коллекторы угрожают. Живем мы в доме свекра. У нас своего ни чего нет. может ли банк конфисковать дом свекра или его имущество. Что нам вообще грозит. Просто очень из за этого переживаю. Банки отсрочку не дают. Что делать не знаем. Разъясните пожалуйста все подробно об этом. Огромное спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

дом и имущество свекра банк конфисковать не может

по решению суда будете платить с зарплаты 50 процентов