Как получить ответы на свои вопросы, если председатель ТСЖ не отвечает на письменный запрос - рекомендации для собственника жилья

• г. Сокольники

Председатель ТСЖ не отвечает на письменный запрос собственника жилья. Какие дальнейшие действия должен предпринять собственник чтобы получить ответы на свои вопросы. Спасибо на.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратится в прокуратуру с жалобой

Пишите жалобу в жилищную инспекцию