Проблема с незаконным заниманием частной парковки возле магазина - Куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Москва

Купил машину ставил её на протяжении двух месяцев по адресу новогиреевская 44/28, за магазином подружка рядом стоит частная парковка, охранник которой подошел и сказал: Еще раз поставишь машину здесь побью машину, тк здесь ставят машины другие люди и платят охраннику за это место. Теперь там стоят две машины, но чаще Нива. вечером возвращаюсь поздно, и места во дворах бывают заняты, а там около магазина места есть, но ставить там не нискую, тк боюсь за машину, и приходится ехать искать место в других дворах... что делать подскажите, куда обратиться кому написать чтоб они прекратили незаконно занимать места им не пренадлежащие.

Ответы на вопрос (1):

ЗАнимайте место.Побьют подавайте в полицию заявление.