Наследование жилья в Крыму - правила, проблемы и рекомендации при отсутствии завещания

• г. Алушта

Мы проживаем в Крыму. Двухкомнатная квартира приватизирована на троих: мама, дочь и внучка. Как по законам РФ будет унаследоваться это жилье (в случае смерти старшего), нужно ли оставлять завещание, какие могут возникнуть проблемы если нет завещания?

Ответы на вопрос (1):

наследники по закону - супруг, дети и родители умершего